Пятница, 19.04.2024, 10:20
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » РПГ

COPS 2170: The Power of Law / Власть закона. Золотая Коллекция (RUS)
(Скачать одним файлом)19.09.2010, 14:17
Киберпанк - это диагноз. Пусть прячутся в чуланах старушки и старички, не верящие в электричество. Им никогда не узнать всей прелести ночных гонок на ховербайках. Им неведом азарт охоты за мутантом и наслаждение от убийства бойца Синдиката. Чулан спасет их, не верящих в хаос, анархию и социальное неравенство. И они не узнают, что железная рука ведет мир не в пропасть, а к спасению. И имя этой руке - власть закона! Это будущее, которое создадите Вы! 

Особенности игры: 

- потрясающе атмосферный игровой мир 
- множество захватывающих квестов, нелинейный сюжет 
- огромный арсенал самого фантастического оружия 
- превосходные спецэффекты 
- дружелюбный интерфейс, удобное управление камерой 
- оригинальный саундтрек 

Власть закона 

Однажды ты проснешься, а мир вокруг тебя изменился. Ты не почувствуешь этого сразу. Как обычно, наденешь форму и пойдешь на работу. И даже через день или два ты не узнаешь об этом. Просто пока ты спал, кто-то принял решение. И оно коснется тебя. Рано или поздно. Но ты найдешь того, кто привел в движение этот механизм, найдешь и уничтожишь. Потому что его решение было неправильным, и потому что ты - часть большой армии закона. И сила - на твоей стороне! 

Главный герой - Кэти, официально - Катрин. Выпускница полицейской академии, отличница, спортсменка и просто красивая девушка. Пока она еще живет в идеальном черно-белом мире. И хочет сделать так, чтобы всем было хорошо. Как сложится ее судьба, это уже сюжет игры. Быть может, уничтожив очередную империю зла, она так и останется наивным ребенком, верящим в добро и справедливость, а может, станет последователем теории, что добро - добром, но всех счастливыми не сделаешь, так что лучше заботиться о себе. Кто знает… 

Особенности игры: 

- Многих волнует объявленная помиссионность игры, но это не совсем то помиссионное деление, каким его все привыкли представлять. Да, жизнь идет, и на голову главной героини - Катрин - будут сваливаться предопределенные сюжетом задания. Мир не будет нас ждать, не будет замирать, пока мы где-то бродим. Он будет развиваться по своим законам, но, уже действуя в рамках этого самостоятельно живущего мира, мы можем выбирать дорогу сами, и наши решения, принятые еще в начале игры, могут внезапно всплыть в самом неожиданном месте уже накануне развязки… Вы сможете проходить игру несколько раз подряд, и каждый раз будете проходить ее по-новому. Будут меняться союзники, будут меняться события, происходящие в мире, будет меняться даже доступное оружие. Новый механизм скриптования сюжетных событий и система "неочевидных" явлений, включенных в игру, приводят к тому, что зачастую даже самый незначительный поступок игрока может изменить течение всей основной сюжетной реки. 
- Во "Власти Закона" каждая миссия - это бой. Поэтому концепции уровней в первую очередь продумывались с точки зрения ведения на них войны, а уже затем добавлялись различные квестовые и приключенческие элементы. Но все же стоит подчеркнуть, что некоторые уровни при развитии "мирной" ветки сюжета представляют собой в большей степени небольшие головоломки для любителей изучения мира. 
- Помимо боев, практически на каждом уровне существуют несколько "мини сюжетов", случайным образом проявляющих себя при разных прохождениях игры. Это стало возможным благодаря значительному увеличению размеров уровней, которые теперь превратились в целые кварталы с большим количеством зданий; дальность боя теперь может доходить до сотен метров. 
- "Власть Закона" - это не просто стычки маленьких групп на небольших площадках. Это масштабные уличные столкновения, когда обе стороны применяют не только стрелковое вооружение, но и роботов, машины, танки. В игре на применении техники сделан особый упор. 
- Что касается заданий, то во "Власти Закона" практически каждая миссия уникальна. Здесь - подавление бунтов и уничтожение локального босса преступности, арест криминального авторитета и охрана важного свидетеля, оборона управления полиции и, наконец, основное - масштабные полицейские операции, штурмы огромных офисов корпораций, объявленных вне закона. Скучать не придется! 
MiST land делает лучший в России звук, и для звука во "Власти Закона" основной конкурент - звук в "Код доступа: РАЙ". Что ж, разработчики подняли планку качества на новую высоту, но так это или нет, оценят игроки. 
- Новый графический движок позволил создать поистине фантастические уровни, столь необходимые в киберпанковском мире игры. Ведь киберпанк - это феерическая игра света и тени, неона и металла, вспышек выстрелов и пучков сжатого воздуха, растворяющегося в инверсионных следах пуль… Нужно ли говорить о внимании, которое было уделено данному направлению работы над проектом? Результат - новая библиотека спецэффектов, позволяющая реализовать даже самые фантастические замыслы художников! 

Власть закона. Полицейские истории 

В этом городе полицейский - самая трудная, опасная и престижная профессия. Только безукоризненная служба и чистая репутация откроют офицеру доступ к секретному оружию и уникальному снаряжению. Вы - командующий специальным подразделением полиции. Вы можете вызывать подкрепления во время операций, заказывать дополнительную технику и роботов. Именно Вам поручаются опаснейшие задания, где надо не только палить из пушки, но и думать головой. И именно Вы в дальнейшем напишете мемуары, которые будут называться "Полицейские истории"! 

Особенности игры: 

- 6 новых уникальных миссий. 
- 5 новых огромных карт: подводная исследовательская колония, поселение устаревших киборгов, космическая яхта и т.д. 
- Новые враги - люди, роботы и ксеноморфы 
- Новая экономическая модель взаимоотношений 
- Улучшена система расчета вероятности попаданий и нанесения повреждений 
- 8 новых видов оружия 
- Новые уникальные импланты 
- 4 новых музыкальных трека 

Минимальные системные требования: 

- Windows 2000/XP/Vista/Seven 
- Pentium III /Athlon 800МГц 
- 128 Мбайт ОЗУ 
- Видеокарта GeForce 32 Мбайт 
- 400 Мбайт свободного места на жестком диске 
- Игра оптимизирована под технологию Intel Hyper Threading 
- Daemon Tools Lite (см. в Помощнике) 

Рекомендуемые системные требования: 

- Windows 2000/XP/Vista/Seven 
- Pentium IV /Athlon XP 
- 256Мбайт ОЗУ 
- Видеокарта GeForce 3 128 Мбайт 
- 400 Мбайт свободного места на жестком диске 
- Игра оптимизирована под технологию Intel Hyper Threading 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: РПГ / Стратегия

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 1,12 Гб 

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

о

Категория: РПГ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 515 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz