Пятница, 29.03.2024, 17:40
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (RUS)
(Скачать одним файлом)25.06.2010, 10:50
Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного. У друзей героя жизнь тоже не стоит на месте. Рон Уизли стал вратарем гриффиндорской команды по квиддичу и не на шутку увлекся Лавандой Браун. Очаровательной отличнице Гермионе Грейнджер амурные дела Рона совсем не понравились, и она преподнесла незадачливому любовнику сюрприз — напустила на него стайку разгневанных птиц. Сам же Гарри много времени проводит с профессором Дамблдором, изучая прошлое Тома Реддла. И разве не обидно, что все это происходит без вас? Присоединяйтесь, Хогвартс ждет! 

Особенности игры: 

- Добро пожаловать в кино. Игра — это ваш билет на ту сторону большого экрана. Вы лично примите участие в событиях фильма, включая поездку на Хогвартс-экспрессе и встречу с Принцем-полукровкой. 
- Узнайте больше о волшебном мире. Новая глава приключений Гарри Поттера откроет перед вами неизведанные таинственные места — Нору и пещеру с крестражем. 
- Откройте тайны ночи. Хотите узнать, что происходит в Хогвартсе под покровом тьмы? Выходите на прогулку, когда все спят! 
- Отправляйтесь в прошлое. В компании самого Дамблдора это не страшно, но лучше все же соблюдать осторожность. Ведь цель путешествия во времени — узнать больше о Томе Реддле, который стал практически бессмертным Лордом Волан-де-Мортом! 
- Совершенствуйте искусство владения магией. Вступите в дуэльный клуб Гриффиндора и примите участие в серии напряженных поединков. Рискните бросить вызов инферналам в пещере крестража и Пожирателям Смерти в Хогвартсе. 
- Станьте мастером игры в квиддич. Вас ждут грандиозные соревнования, в которых Гриффиндору необходимо одержать верх над командами Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина. Уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч, и кубок Хогвартса станет вашим! 
- Попробуйте себя в роли «кулинара». Варите волшебные зелья на уроках профессора Слизнорта, используя учебник Принца-полукровки. 

Системные требования: 

- Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/Win7 
- Процессор: Pentium IV 3.0 MHz 
- Оперативная память: 1 GB 
- Видеокарта: 128Мб 
- Свободное место на жестком диске: 3Гб 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Приключение 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 1,17 Гб 

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

о

Категория: ПРИКЛЮЧЕНИЕ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 719 | Загрузок: 174 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz