Вторник, 16.04.2024, 19:32
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЛОГИЧЕСКИЕ

Puzzle Quest: Challenge Of The Warlords (RUS)
(Скачать одним файлом)12.09.2010, 08:52
Уникальная смесь головоломки и полноценной ролевой игры. Скрещивание двух жанров дало потрясающий результат: игра была признана одним из лучших казуальных развлечений последних лет большинством игровых изданий и заслужила множество наград. В мире офисных забав у Puzzle Quest нет конкуренции. 

В основе Puzzle Quest лежит эпическая история, основанная на игровой вселенной Warlords. Игроку предстоит играть роль одного из персонажей, каждый из которых обладает индивидуальными характеристиками. В течение игры необходимо выполнять различные задания не только связанные с основной сюжетной линией, но и сторонние, с помощью которых можно заработать золота или получить уникальные предметы. 

Уникальнейшая смесь логической "игры на совпадения", RPG и стратегии от создателя (и во вселенной!) Warlords. Высочайшая "аддиктивность" и разнообразие ставят проект на одну из самых высоких ступеней пьедестала почета среди "казуальных" игр. Хотя таковой Puzzle Quest можно называть с большой натяжкой - уж больно много в ней элементов из серьезных, больших игр. 

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, сочетающая в себе классическую головоломку по правилу "match-three" (убираем 3 или более одинаковых элемента с поля) и ролевые элементы, стала хитом весны на PlayStation Portable и Nintendo DS. Творение австралийской студии Infinite Interactive (создатели популярной пошаговой стратегии Warlords, в чьей вселенной и разворачиваются события PQ) завоевало сердца как критиков, так и рядовых игроков. Пользовалась популярностью и демо-версия для "персоналок", вышедшая примерно в то же время. Наконец, Puzzle Quest доступна и для PC! 

Игра проходит на простой карте с ключевыми точками-локациями, которые связаны с одной или более других локаций. Пока враг на локации не побеждён, нельзя двигаться дальше. Время от времени на пути появляются противники, преграждающие путь. Города можно захватывать, а некоторых монстров можно оседлать. 

В игре 2 режима(не считая Multiplayer), инновационный захватывающий геймплей, демонстрирующий, казалось бы, немыслимое сочетание пазла, RPG и стратегии, уникальная атмосфера, замечательное оформление и возможноть завоевать целую империю! 

Сражения очень похожи на игры-головоломки Bejeweled или Zoo Keeper. Игрок и управляемый компьютером оппонент по очереди меняют позиции двух кристаллов по вертикале или горизонтали. Три или более кристаллов выстроенных в ряд исчезают. На поле присутствует четыре вида кристаллов маны, золото, очки опыта и черепа. Выстроенные в ряд черепа наносят урон противнику. В ходе игры персонаж выучивает различные заклинания, которые сильно влияют на ход игры. 

«Одна из лучших казуальных игр последних лет… в мире офисных забав она вне конкуренции». Absolute Games 

«Вам потребуется изрядная сила воли, чтобы завязать с Puzzle Quest, – она затягивает настолько сильно». Страна игр 

«Уникальная смесь головоломки и полноценной ролевой игры; Puzzle Quest в буквальном смысле выбивает из жизни — отвлечься от бесконечного перебирания фишек практически невозможно».

о
о
о
о
 
Жанр: Три в ряд 

Язык: Русский 
о
Полная версия (ключ не требуется) 

Размер: 67 Мб 

Скачайте по ссылке сверху или здесь:

Скачать с HotFile
о
Категория: ЛОГИЧЕСКИЕ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 541 | Загрузок: 228 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz