Четверг, 28.03.2024, 18:56
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ГОНКИ

Need For Speed: Most Wanted / NFS / Жажда Скорости (RUS)
(Скачать одним файлом)17.06.2010, 21:26
Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed. 

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала. 

Особенности игры: 

- Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы. 
- Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники. 
- Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа. 
- Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей. 
- «Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка. 

Минимальные системные требования: 

- Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista 
- Процессор: Pentium 4 или AMD Athlon 1,4 MHz или выше 
- Память: 256 MB для Windows XP 
- Видео-карта: с 64 MB памяти на шине AGP с чипсетом GeForce 2, ATI Radeon 7500 или более производительным, совместимыми с DirectX 9 
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9 
- Жесткий диск: 3,2 GB 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Гонки
 
Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 1,8 Гб и 1,45 Гб (верхняя ссылка)

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5

о

Категория: ГОНКИ | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 492 | Загрузок: 146 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Smaker  
0
Офигенная Игра!!!!!!
Полностью на русском!!!!!!!! tongue

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz