Четверг, 28.03.2024, 15:26
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

The Club / Клуб (RUS)
(Скачать одним файлом)25.06.2010, 18:05
Со временем традиционные развлечения надоедают. Привычные радости жизни уже не вызывают восторга, а дни становятся один скучнее другого. Простые люди мало что могут изменить в тоскливых буднях, но если вы — миллионер, у которого есть такие же богатые друзья, то перед вами распахиваются невиданные горизонты. Например, вы можете устроить собственные гладиаторские бои: сражения с самым современным оружием, безумными участниками и единственным древним правилом: выживает сильнейший. Создатели легендарной гоночной серии Project Gotham Racing представляют боевик нового поколения — The Club. Вступите в Клуб и станьте одним из безумцев, готовых рискнуть своей жизнью в смертельном побоище. Там вы найдете ураганную стрельбу, разрушаемое окружение, огромный арсенал, захватывающий сюжет и ярких, запоминающихся героев с непростыми судьбами. 

Особенности игры: 

- Запретный спорт. Вы будете сражаться, чтобы выжить в кровавом спортивном шоу, организованном таинственной, невероятно богатой и влиятельной элитой общества. Именно ее представители делают ставки и получают доходы от жестокой войны. 
- Получайте ранги. Поднимитесь по карьерной лестнице и станьте чемпионом. В роли одного из восьми участников вы должны преодолеть пять турниров: Standard Mode, Time Attack, Survivor, Siege и Run the Gauntlet. 
- Club. — это возможность прославиться! Статистика коллективной игры непрерывно меняется. В ваших силах пробиться в верхние строчки таблицы лидеров или даже возглавить ее! 
- Множество уникальных арен. Соревнования проводятся по всему земному шару. В качестве арен выступают разрушенные войной города, заброшенные фабрики, заводы и еще более экзотичные территории. 
- Невероятная зрелищность. Камера не упускает ни малейшего движения персонажа — любая пробежка между домами сопровождается выбросом адреналина, а в рукопашной схватке страсти накаляются до предела. 
- Разрушьте этот мир! В ходе перестрелки можно повредить любое здание или предмет. А оказавшись без патронов, вы сможете превратить в оруже любой подручный мусор! 
- Очки ценнее, чем деньги. Участники сражаются друг с другом до последней капли крови, чтобы получить драгоценные баллы. Их можно потратить на приобретение нового оружия, знакомство с недоступными ранее персонажами и покупку дополнительных арен. 
- Огромный арсенал.Выберите инструмент для убийства по вкусу. К вашим услугам семнадцать видов оружия, включая автоматы, снайперские винтовки, крупнокалиберные пистолеты и пулеметы. 
- Проработанный сюжет. У каждого из персонажей — своя судьба, цель и мотив для вступления в Клуб. Выберите одного из восьми героев, проведите его сквозь все турниры и узнайте его сокровенные тайны! 

Минимальные системные требования: 

- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista 
- Процессор: Pentium 4 2 ГГц 
- Память: 512 МБ 
- Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c 
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c 
- Свободное место на ЖД: 6.38 ГБ 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Экшн 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 2,05 Гб 

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6

о

Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 442 | Загрузок: 132 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz