Пятница, 29.03.2024, 11:48
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

Hunted: Кузня демонов / Hunted: The Demon's Forge (RUS)
(Скачать одним файлом)20.06.2011, 09:35

Настали темные времена. Из подземных глубин хлынули орды чудовищ, а по всему миру начали бесследно пропадать простые жители. Привлеченные обещанием награды, два наемника — Э’лара (E’lara) и Каддок (Caddoc) — берутся выяснить причину исчезновения людей. Их ждет темный и извилистый путь в глубины Кэла Мур (Kala Moor). На этом страшном пути они столкнутся со смертью, ужасами рабства и кровавыми жертвоприношениями. Пройти его под силу лишь настоящим героям!

В Hunted сочетаются черты классической фэнтезийной игры и динамика современного экшена. Выбрав лучницу Э’лару или мечника Каддока, вы отправитесь исследовать мрачный и жестокий мир. Чем дальше вы будете продвигаться по подземельям Кэла Мур, тем больше смертоносного оружия и могущественных заклинаний окажется в вашем распоряжении. Лишь объединенные усилия двух великих воинов позволят преодолеть все опасности, которые скрывают сырые пещеры, древние руины, разоренные города, и раскрыть секреты Кузни Демонов (Demon's Forge).

Особенности игры:

- Темная история. Фэнтезийный приключенческий экшен от третьего лица создан на основе графической технологии Unreal Engine 3. А это значит, что вас ждет путешествие по невероятно красивому миру и впечатляющие битвы, сопровождающиеся потрясающими спецэффектами.
- Один в поле не воин. Комбинируя дальние атаки Э’лары и мощнейшие удары Каддока, вы будете крушить врагов красиво и эффективно. Кроме того, герои смогут лечить друг друга с любого расстояния. Различные боевые тактики и стратегии позволят преодолевать препятствия каждый раз по-новому.
- Все глубже и глубже. Лишь действуя в связке с напарником, вы сможете найти скрытые проходы и решить головоломки, чтобы продолжить путь по подземельям. Исследуйте полные опасностей пещеры, древние руины и разрушенные города, чтобы добыть сокровища и артефакты.
- Два героя — два пути. Броситься в гущу схватки, нанося смертельные удары мечом; разить врагов стрелами и заклинаниями из укрытия или же усилить напарника с помощью магии, чтобы он смог справиться даже с самым серьезным противником? Выбор за вами!
- Подземелье ручной работы. С помощью многофункционального внутриигрового редактора The Crucible вы сможете создать собственное подземелье, чтобы вместе с другом отправиться на поиски новых приключений.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Windows XP/Vista/7
- Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
- 2 Гб оперативной памяти
- 12 Гб свободного места на жестком диске
- Видеокарта GeForce 9800 GTX/Radeon HD 4330
- Звуковая карта
- Клавиатура и мышь либо геймпад Xbox 360 для Windows
- Daemon Tools Lite






Жанр: Экшн / Приключение

Язык интерфейса: Русский / Английский

Язык озвучки: Английский

Полная версия (образ iso)

Размер: 4,35 Гб

Скачать (части взаимоазменяемые):



Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 543 | Загрузок: 155 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz