Пятница, 19.04.2024, 13:38
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

Battlefield Vietnam (RUS)
(Скачать одним файлом)07.02.2011, 09:41

Добро пожаловать во Вьетнам эпохи одного из самых кровопролитных конфликтов XX столетия! В Battlefield Vietnam, первом полноценном продолжении популярнейшего сетевого боевика, вас ждет в буквальном смысле новая Вселенная: сочные краски тропических джунглей, боевые вертолеты, проливающие на зеленые поля огненные реки напалма, и бесстрашные партизаны, наносящие меткие удары прямо в сердце американских войск… Смена театра военных действий полностью меняет стратегию и тактику игры. Разработчиками внесены сотни значимых изменений в игровой процесс; полностью переработана графика. Перед вами действительно абсолютно новая игра, которая непременно сменит Battlefield 1942 на посту лидера современных сетевых развлечений!

Особенности игры:

- Возможность играть за армии США или Северного Вьетнама. Противоборствующие стороны разительно отличаются по многим параметрам — от внешнего вида и способностей персонажей до выбора оружия и боевой тактики.
- Четыре класса персонажей: пехотинцы, вооруженные разнообразными винтовками и автоматами; инженеры, способные чинить технику, устанавливать и обезвреживать мины; противотанковые части, несущие тяжелые боекомплекты для уничтожения техники; снайперы, предпочитающие расправляться с противником на расстоянии.
- Battlefield Vietnam создан на базе новой графической технологии, позволяющей в деталях передать все нюансы тропического ландшафта и способной выдавать картинку почти фотографического качества.
- Что делать, если тяжелая и неповоротливая, но такая нужная в бою техника находится за много миль от зоны активных боевых действий? С помощью вертолетов вы сможете перенести боевую технику туда, где она действительно необходима.
- Новый мощный редактор уровней Battlecraft позволит вам создавать свои собственные карты без лишних усилий и каких-либо ограничений.
- Ваша музыка в кабине танка или вертолета! Армейское радио настроится на любую волну — в Battlefield Vietnam имеется возможность использования любых MP3-записей в качестве фоновой музыки.

Системные требования:

- Операционная система:Windows® 2000/XP
- Процессор:Pentium® 4 или Athlon XP 2000+ МГц
- Память:512 Мб
- Видео:Видеокарта с памятью 128 Мб
- Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX
- Место на диске:1.5 Гб
- Daemon Tools Lite






Жанр: Экшн

Язык: Русский

Полная версия (образ iso)

Размер: 1,3 Гб и 1,14 (верхняя ссылка)

Скачать:

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4


Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 490 | Загрузок: 167 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz