Суббота, 20.04.2024, 05:58
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

AquaNox 2: Откровение / AquaNox 2: Revelation / Сумерки Аквы (RUS)
(Скачать одним файлом)13.12.2010, 19:40

Действие случается все в том же 2666 году, но теперь гражданская война нас мало касается. Вильям Дрейк получает в наследство остатки от некогда могущественной компании. Заниматься бизнесом у молодого парня нет никакого желания, поэтому он просто садится на лодку «Харвестер» и начинает путешествовать. Впереди его ожидает много приключений на практически безграничном пространстве океана. Размеры мира AquaNox поистине впечатляют. Лишь вдумайтесь, одна карта — 16 квадратных километров! На всей этой территории, за каждым углом и кустиком, вас ожидает противник. Океан — очень опасное место, враг может появиться откуда угодно!

Не дайте ему застать вас врасплох. Учтите, что он неплохо подготовлен, готов атаковать в каждый момент и решительно настроен на победу. Чтобы повергнуть, вам нужно быть хитрее, быстрее и лучше его. Используйте ландшафт, прячьтесь в каньонах и темноте, применяйте снайперское вооружение, используйте все свои возможности. Вам предстоит трудная битва! Игровой движок krass™ идеально подходит для AquaNox 2. К примеру, он способен быстро обрабатывать огромные пространства, а в океане их — больше, чем море (океан?). Одна из главных особенностей движка — серьёзная работа с частицами (particles). Используя эту возможность, разработчики не поскупились на графические красоты, так что мы сможем увидеть потрясающий объемный туман и много эффектов, где свет встретится с тенью. И что удивительно, необходимые требования по сегодняшним меркам просто мизерные. Вам дается практически неограниченная свобода передвижения. Вы можете плавать вдоль и поперек карты без каких-либо ограничений. Разнообразные задания, часть из каких имеет временные ограничения. Большую часть времени вы будете плыть туда, куда захотите. Но даже и не надейтесь на то, что вам надоест это! В AquaNox 2 плавать по морскому дну разрешено бесконечно — у всех регионов абсолютно разный ландшафт, растительность и освещение. Скучно не будет! Следует обязательно обратить внимание на такую деталь — вы действительно находитесь на дне океана. В AquaNox 2 прекрасная атмосфера, созданная благодаря отменной графике, интерактивной музыке и искусственному интеллекту.

Особенности игры:

- эмоциональный и интригующий сюжет;
- карты размером 16 квадратных километров;
- увлекающим и необычный игровой процесс;
- игровой движок krass™, какой позволяет создавать объемный туман, прекрасные взрывы, сногсшибательные эффекты и освещение;
- наше безрадостное будущее во всей красе;
- большой простор для тактических действий;
- искусственный знания нового поколения — враги прячутся, используют ландшафт морского дна и ведут себя как живые игроки;
- интерактивная музыка.

Минимальные системные требования:

- Операционная система: Windows 98/ME/XP
- Процессор: Pentium III 500 МГц
- Память: 128 МБ
- Видеокарта: 16 МБ, DirectX
- Аудиокарта: Cовместимая с DirectX
- Свободное место на ЖД: 1.5 ГБ
- Daemon Tools Lite






Жанр: Экшн / Симулятор 

Язык: Русский

Полная версия (образ iso)

Размер: 1 Гб и 1,57 Гб (верхняя ссылка) 

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3


Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 730 | Загрузок: 161 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz