Пятница, 26.04.2024, 00:51
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » ЭКШН

Антология Battlefield 1942 (RUS)
(Скачать одним файлом)11.06.2010, 20:13
BattleField 1942 - это существенный прорыв в жанре FPS. Прорыв уже непосредственно в самом замысле игры - неведомо больших возможностях мультиплеера игры, командной игры. Разработчики сделали акцент на реализме игры, (отнюдь не исторической достоверности). В игре представлены 35 видов техники (самолетов, танков, самоходных установок, кораблей и даже подводок) от стран участниц Второй Мировой Войны. Возможно не только водить технику, но и перевозить на ней личный состав. 5 стран, на стороне которых предстоит воевать, 19 видов носимого вооружения. 16 огромных (!) по своим масштабам карт, 4 способа игры. Управление боевой техникой будет производится как одним человеком, так и группой, например: капитан, пилот, стрелок, бомбардир и т.д. Помимо сингла, в который можно играть с ботами (то есть миссий в а-ля Medal Of Honor не будет), в игре будет присутствовать мультиплеер, в котором смогут сойтись в одной битве до 64 игроков одновременно.
  
Battlefield 1942 

Battlefield 1942 с лихвой восполнит недостаток адреналина в вашем организме — более реалистичных и захватывающих сражений вы еще не видели. Игра позволит вам стать непосредственным участником 16 крупнейших битв Второй Мировой войны на стороне Японии, Германии, США, СССР, Великобритании или Франции. Примите участие битве на Курской Дуге, Сталинградском сражении, штурме Берлина, высадке десанта в Нормандии, авианалете на Перл Харбор. Возьмите в руки автомат, гранатомет или снайперскую винтовку, займите место в башне танка или кресло пилота истребителя вместе с другими игроками, которые могут участвовать в боевых действиях вместе с вами через локальную сеть или интернет. 

Battlefield 1942: Road to Rome 

В этом официальном дополнении к Battlefield 1942 вам вновь придется соревноваться в быстроте с пулями, идти в бой под артобстрелом и штурмовать неприступные бастионы, а для самых отчаянных игроков разработчики предусмотрели возможность штыковой атаки! Парк техники пополнился новыми боевыми машинами: бомбардировщиками, скоростными катерами, тяжелыми танками. Для противостояния новой тяжелой технике появилась не менее тяжелая артиллерия. Усовершенствованный искуственный интеллект и продуманный дизайн карт не дадут заскучать поклонникам однопользовательской игры. В то же время приверженцы сетевых баталий получили еще больше возможностей для хитроумных слаженных атак и масштабных сражений, в которых теперь могут принимать участие до 64 игроков. 

Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII 

Управляйте 16 видами новой военной техники, в том числе сверхмощным танком Т95, ракетным комплексом, реактивным ранцем, способным поднять пехотинца в воздух. Выбирайте любую из семи новых моделей вооружения, таких как метательные ножи, винтовка Mauser K98 с подствольным гранатометом, облегченный пулемет Bren, автоматическое ружье Remington Auto 5 другие. Погрузитесь в 8 военных кампаний в оригинальных и разнообразных ландшафтах ночной Праги, заснеженной Скандинавии или секретных застенках фюрера где-то под Берлином. Опробуйте новый режим игры, предписывающий выполнение конкретных задач по захвату или разрушению секретных объектов. Новые виды войск: английские коммандос и немецкие элитные войска. 

Минимальная системная конфигурация: 

- Windows® XP/ME/2000/98 
- Процессор Intel® Pentium® III 500 МГц 
- 128 Мб оперативной памяти 
- 1.2 Гб свободного дискового пространства 
- Видеокарта на базе NVidia GeForce 2 с 32 Мб памяти 
- Daemon Tools Lite (см. в Помощнике) 

Рекомендуемая системная конфигурация: 

- Процессор Intel Pentium III 1.0 ГГц 
- 256 Мб оперативной памяти 
- Видеокарта на базе NVidia GeForce 4 с 32 Мб памяти 
- Daemon Tools Lite

о
о
о
о
 
Жанр: Экшн 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso)
 
Размер: 1,33 Гб 

Скачать (части взаимозаменяемые):

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

о

Категория: ЭКШН | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 539 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz