Вторник, 16.04.2024, 22:55
БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. На данный момент идёт доработка сайта. Поэтому нет ничего нового. Некоторые ссылки на скачивание игр могут не работать, но всегда есть кнопка "Скачать одним файлом"(она находиться сверху над картинками игр), по которой вы наверняка сможете скачать игру. Вы можете также просматривать здесь фильмы, или заходите к нам позже.

...Рекомендуемые новинки онлайн...

фильмы онлайн. Области тьмы
Области тьмы
фильмы онлайн. Я – Четвертый
Я – Четвертый
фильмы онлайн. Рио
Рио
фильмы онлайн. Санктум
Санктум
фильмы онлайн. Астрал
Астрал
фильмы онлайн. Воды слонам!
Воды слонам!
фильмы онлайн. Время ведьм
Время ведьм

о о

Форма входа

Block title

Добавь Нас!

Нажмите CTRL + D

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Компьютерные Игры » АРКАДА

Гарри Поттер: Чемпионат мира по квиддичу / Harry Potter: Quidditch World Cup (RUS)
(Скачать одним файлом)31.08.2010, 11:32
Теперь у вас есть возможность лично принять участие в любимой игре ведьм и колдунов под названием Квиддич, подробно описанной в книгах Дж. Роулинг. Это феерическое действо подразумевает игру в мяч между двумя командами по семь человек, летающими на волшебных метлах. Вы начинаете игру за одну из четырех команд Хогвартса, где вместе с Гарри Поттером овладеете базовыми приемами квиддича, чтобы потом попробовать свои силы в кубке школы. Для профессионалов существует Чемпионат мира с участием команд США, Франции, Германии, Англии, Японии, Болгарии. Каждая национальная сборная имеет собственную форму и снаряжение, уникальный стадион и неподражаемый стиль игры. 

Вообще игра у разработчиков из EA Sports получилась динамичной и смотрится не хуже добротного симулятора хоккея, перенесённого со льда в воздух. Быстрые передачи, сменяются прорывами с выходом один на один с кольцами, удары по бладжеру перемежаются хитроумными перехватами и коварными атаками. Harry Potter: Quidditch World Cup - один из самых удачных и реалистичных спортивных симуляторов, когда-либо выходивших для детей. В игре сохранены лучшие традиции спортивной линейки игр от EA Games, делающие игру динамичной и увлекательной даже для взрослых. Интересный сюжет, красивая трёхмерная графика, легко узнаваемые герои и множество секретов и бонусов должны прийтись по душе не только фанатам Гарри Поттера, но и всем, кто хочет расслабиться и немного погонять на метле, без того, чтобы быть отправленным в жёлтый дом. До встречи на квиддиче и будьте здоровы! 

Особенности игры: 

- Фантастический вид спорта превращен в видеоигру супер профессионалами из Electronic Arts, авторами самых успешных спортивных игр в истории — FIFA, NBA Live, NHL и многие другие. 
- Четыре команды Хогвартса, с вашими любимыми героями из книг: Гарри Поттер, Драко Малфой, Маркус Флинт, Оливер Вуд, Фред и Джордж Уизли, и другие. Само собой, в Болгарской сборной вы найдете и знаменитого Виктора Крама. 
- В игре детально воспроизведены все правила Квиддича, а игроки обладают полной свободой передвижения в трех измерениях и могут взмывать в высоту или держаться поближе к земле. 
- Многопользовательский режим позволит сразиться в квиддич с друзьями. 
- Победы будут приносить вам специальные карты, которые впоследствии вы сможете использовать для открытия новых приемов. 
- Бессчетное количество игровых тактик, движений и приемов. Овладейте всеми — и вы наверняка победите! 
- В Международном Кубке вы сможете состязаться с профессионалами команд США, Франции, Германии, Англии, Японии, Болгарии. 

Системные требования: 

Windows 98/98SE/ME/2000/XP 
Процессор Intel® Pentium® II 500 МГц или аналогичный AMD Athlon 
98 Мб оперативной памяти 
1,8 Гб свободного дискового пространства 
Видеокарта с 16 Мб памяти

о
о
о
о
 
Жанр: Аркада 

Язык: Русский 

Полная версия (образ iso) 

Размер: 317 Мб и 280 Мб (HotFile)

Скачайте по ссылке сверху или здесь:

Скачать с Deposit Files

Скачать с HotFile

о

Категория: АРКАДА | Добавил: ЛероЧЧЧка
Просмотров: 2388 | Загрузок: 399 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Поиск по Сайту

Online Игры

Скачать простые мини игры

Полезное

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz